TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Люди когда кушают что-то очень вкусное, они говорят, "еда богов". А учитывая нынешние тендеции, "Мы все дальше от бога и ближе к богоподобию" А вот для какой еды можно сказать "ммм, как вкусно, еда полубогов"