TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
хорошо, что я в симуляции живу. была бы это реальная настоящая жизнь, я бы жестко загнался..
хорошо, что я в симуляции живу. была бы это реальная настоящая жизнь, я бы жестко загнался..