TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Забавный тред про, то какой скилл из доты 2 вы бы хотели иметь. https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/1mrp6gc/if_you_could_use_only_one_dota_hero_skill_per/
Забавный тред про, то какой скилл из доты 2 вы бы хотели иметь. https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/1mrp6gc/if_you_could_use_only_one_dota_hero_skill_per/