TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Игорь Панин
Игорь Панин avatar

TGINSIGHT POST

Post #3568

@igor_panin

Игорь Панин

Прагляды25,200Колькасць прагляданняў
Апублікавана14 лют14.02.2025, 22:20
Змест

Змест паведамлення

В ноябре прошлого года я покупал три гладкоствольных ружья для фронта. Стоимость лицензии на приобретение одной единицы оружия составляла 2 тысячи. Итого за три лицензии на три ствола я отдал 6 тыс. В этом году ребятам вновь понадобились гладкостволы. Но оказалось, что цена лицензий выросла с 2 до 5 тыс. Итого за 3 лицензии я вчера отвалил 15 тысяч! Тут мы не говорим уже о цене самого оружия, об оплате за РОХи, за фотографии и проч. Только о стоимости лицензий. У меня имеется пара-тройка вопросов к тем, кто принимает такие решения. Вы зачем это делаете? А вы не в курсе, что люди закупают ружья для СВО? Не думали, что оружие, покупающееся на гражданке для фронта, надо бы вообще от налогов освободить? Господи, три года идет война. Три года! Но иногда кажется, что работать становится только сложнее. Хотя должно быть наоборот.