TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Игорь Панин
Игорь Панин avatar

TGINSIGHT POST

Post #3570

@igor_panin

Игорь Панин

Прагляды9,220Колькасць прагляданняў
Апублікавана16 лют16.02.2025, 09:10
Змест

Змест паведамлення

Побежали, побежали впереди паровоза. Еще и начальство даже не заикнулось о победе, а эти уже готовы праздновать. А в чем победа-то? Взяли Киев за три дня? Или, может, за три года? Вроде нет. Забрали Одессу и Николаев, обеспечив безопасность своего военного и гражданского флота в Черном море? Тоже нет. Хоть Донбасс-то освободили до конца? Оказывается, нет. Выбили хохла из Курской области? Нет. Освободили Запорожье и Херсон – столицы Запорожской и Херсонской областей, принятых в состав РФ? Снова нет. Арестовали и осудили нацистских преступников, убийц женщин и детей, садистов и насильников? Взяли банду Зеленского во главе с главарем? Я вас умоляю… Нужно признать, что да, есть некоторые территориальные приобретения, имеются определенные успехи на фронте, но до победы еще очень далеко. А самое позорное – это история с Трампом. Который теперь планирует забрать редкоземельные металлы Украины. Но ведь это наши металлы. Разве не так? А он заберет. И получится, что мы не эти территории претендовать уже не сможем. А как же денацификация и демилитаризация? Боялись, что НАТО придет на Украину, а теперь туда конкретно могут прийти США и понастроить своих баз. Это сейчас США возглавляет Трамп, а потом может снова появиться такой, как Байден. А у него уже и базы будут по всей Украине, и шахты, в которых может храниться что угодно. В разобранном виде привезти ядерку из США и собрать под землей – пара пустяков. Хохлам и не нужно будет разрабатывать свое ядерное оружие; у них американское появится. А эти – победа, победа… Лишь бы начальство услышало их верноподданнический визг. Сейчас ситуация не намного лучше, чем в начале СВО. И чтоб действительно победить, надо стиснуть зубы и работать. Каждому из нас. Всеми способами помогать фронту. Другого варианта просто нет. А надеяться на американского дедушку, который придет и все разрулит, – это себя не уважать.