TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
А вот любопытно же, кто как голосовал в ООН по резолюции с осуждением России за нападение на Украину. Как это ни удивительно, но США и Израиль не поддержали резолюцию. Зато болгарские и сербские братушки не подвели, ожидаемо проголосовав против нас. А что там ОДКБ? Белоруссия выступила против резолюции, а вот Армения, Казахстан, Киргизия и Таджикистан осторожно воздержались. А зачем тогда нам эта ОДКБ, в которой мы только и делаем, что тратимся на "союзников"? Лучше исключить оттуда все халявщиков и принять Израиль, ну честное слово...