TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Звязда - это еще ладно. Но Пецярбург реально убивает. А у меня простой вопрос - почему они хотят, чтоб мы Белоруссию называли Беларусью, но сами в то же время Петербург называют Пецярбургом?