Змест паведамлення
Третий день наблюдаю радость некоторых ура-патриотов по поводу взятия Суджи. Кто бы спорил, событие приятное и даже знаковое. Только вот я помню, как эти товарищи буквально пару-тройку недель назад были согласны на трамповское перемирие по линии фронта. Ни о какой Курской области они не думали, а Суджу эту готовы были отдать хохлу вместе с несчастным населением, которое там оставалось. Я еще не забыл всех эти окриков: «Вы что, за войну? Вам мало крови? Ребятушек наших не жалко? Хватит, навоевались, Россия и так победила, пора это заканчивать…» И вот теперь они же, срочно переобувшись в воздухе, дерут свои бесстыжие глотки: «Ура, Суджа наша!» Иной раз и подумаешь, кто на самом деле хуже – либералы или такие вот патриоты. Те и эти продадут нас с потрохами в любой момент.