TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
А я бы не был так уверен. Новейшая история страны учит нас тому, что РФ, даже не проиграв войны, может начать платить дань некоторым регионам. И может отстраивать и содержать тех, с кем не воевала и кто плевать на нее хотел. Примеров, к сожалению, хватает. Так чего бы РФ после окончательного перемирия не начать восстанавливать Украинушку? Не в рамках репараций, а исключительно по доброй воле. Вот ни разу не удивлюсь, если такое случится. Более того - я удивлюсь, если этого не случится.