TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Игорь Панин
Игорь Панин avatar

TGINSIGHT POST

Post #3689

@igor_panin

Игорь Панин

Прагляды389Колькасць прагляданняў
Апублікавана27 сак27.03.2025, 10:11
Змест

Змест паведамлення

Любые разговоры о "мирном урегулировании" с украинским режимом всегда будут упираться вот в это. В то, что сейчас обнаруживают на освобождённых территориях Курской области. В те зверства, которые совершали там украинские палачи и которые прямо сейчас выплывают на свет Божий. И с этим надо считаться. Причём, в первую очередь. Потому, что прямо сейчас общество начинает накрывать совершенно шизоидным (в буквальном, медицинском смысле слова) состоянием. Когда ему, с одной стороны, начинают рассказывать, как важно и нужно наконец заключить мир (а именно этим, опять же, прямо сейчас занимается секта сетка Соловьёва), а с другой оно вдруг видит такие кадры. И задаётся вопросом: это вы с ними собираетесь вести переговоры? Это вы по их государство собираетесь сохранить? Это вы их главарей попросту оставляете в живых? По поводу последнего. Одновременно с кадрами убитых детей, я увидел новости из Израиля, где продолжают упорно добивать руководство ХАМАС. Причём, взялись уже за мелкие фигуры - крупных не осталось. Оказывается, так можно. Представляете? А теперь попытайтесь себе представить, что тех, кто устроил 7 октября 2023 года, "обменивают на тирамису". Любое государство, нормально относящееся к своим людям, после той картины, что мы увидели под Курском, сжигало бы врага любыми доступными способами. В тылу, за границей, в космосе, в параллельной вселенной. Ракетными ударами любой силы. Совершенно не смущаясь любым "сопутствующим ущербом". Как не смущается Израиль, нравится вам такой пример или нет. Так почему я вижу этот ужас и кромешный Ад, при этом испытывая абсолютную уверенность, что возмездия не будет? Потому, что у кого-то "есть вопросы поважнее". Павел Кухмиров, Донецк (специально для РИА «Катюша»). [ниже кадры строго 18+]