TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Овечкину осталось забросить 5 шайб в чемпионате НХЛ, чтобы повторить невероятный рекорд Гретцки. И 6, чтобы стать абсолютным рекордсменом. Однако тут подумалось, что в США полным-полно психов. И кто-то может сильно не хотеть, чтоб наш хоккеист побил рекорд Гретцки (хотя тот вообще-то канадец, но в условиях тотальной русофобии такие вещи значения не имеют). Овечкину надо быть осмотрительнее, а может и нанять дополнительное количество охранников. Именно сейчас, пока рекорд не побит. Конечно, никто не застрахован от фатальных встреч (вспомним Чепмена и Леннона), но в данный момент появление психа более вероятно. А так-то Александру удачи. Лучшим хоккеистом всех времен и народов в НХЛ должен быть русский. И он им будет.