TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Игорь Панин
Игорь Панин avatar

TGINSIGHT POST

Post #3694

@igor_panin

Игорь Панин

Прагляды341Колькасць прагляданняў
Апублікавана30 сак30.03.2025, 13:10
Змест

Змест паведамлення

🇺🇸 Тем временем, на Fox News (теперь практически официальном рупоре американского правящего сообщества) озвучивают типичную "имперскую повесточку" - она же "великодержавный шовинизм": "Мы не в школе, нам не нужны друзья. Если надо сжечь несколько мостов с Данией, чтобы забрать Гренландию — ну, мы большие мальчики. Мы скинули ядерные бомбы на Японию, а теперь она наш важнейший союзник в Азии. Иногда нужно сжечь мост, чтобы построить новый, красивый для следующего поколения. Америка не скована историей" (с). Браво, ребята. Снимаем шляпу. Вот так надо. Конспектируйте и учите наизусть. Вот так надо разговаривать с Европой. Вот так надо относиться к теме "а что о нас подумают украинцы?!". Именно так. Только так. И никак иначе. Это мастер-класс. Давайте будем учиться у лучших. А лучшие в этом бизнесе они. Или кому-то реально хватит ума с этим спорить?