TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
А это и не гуманизм никакой. Целенаправленное вредительство. И делается это в целях снижения боевого духа и вообще демотивации. Человек воюет, а в это время в тылу русофобов чествуют. Человек получает ранения, а квартиры раздают мигрантам, которые плевать хотели на СВО и Россию. Человек может погибнуть на фронте, а его могилу потом осквернят и особой ответственности не понесут. Вот он и подумает - а ради чего воевать-то? Эти случайности - не так уж случайны. Обычно такое специально. Там якобы недоглядели, тут вроде бы переборщили, а здесь типа не заметили. 4-й год идет полномасштабная война, ребята. Так не ошибаются. Так - вредят.