TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Окажись многие наши граждане более щедрыми, на фронте давно все было бы иначе. Но с одной стороны мы слышим от них "Ой, как надоела эта война, скорей бы она закончилась" и "В армии все есть, отстаньте от меня с вашими сборами", а с другой они же переводят хохломошенникам сотни миллиардов, которые потом идут на финансирование ВСУ. Печально это.