TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
"Русские, мы сделали это!" (Александр Овечкин) Ну вот, что и требовалось доказать. А то тут некоторые товарищи уверяли меня, что он давно не наш, что не нужно его вспоминать, что пользы от него ноль. Александр Овечкин забросил 895-ю шайбу и стал лучшим бомбардиром за всю историю НХЛ. В приветственном слове к болельщикам он не стал стыдиться своей русскости, а напротив - сделал на этом акцент. Лучший хоккеист - наш! И какая же оглушительная оплеуха всем русофобам от спорта и вообще.