TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
"Тела девяти мирных жителей, убитых киевскими боевиками, нашли в Махновке Курской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте". Меня в этих вещах больше всего раздражает вот такое возбуждение дел. С ВСУ все давно понятно, непонятно другое - зачем в военное время куча народу будет сидеть и бесполезные бумажки писать и пересылать из одного ведомства в другое? Реальные и потенциальные террористы ходят по нашим улицам. Вспомним истории с Дугиной, с Татарским, вспомним Крокус... Безумнее этого только когда дела возбуждаются по открывающимся фактам Великой отечественной войны. А ведь и такое бывает!