TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Очередного российского генерала сегодня взорвали укротеррористы. На сей раз в Балашихе. Тем временем мы увлеченно обсуждаем мирные инициативы Трампа и готовимся к празднованию 9 мая. Мне кажется, если б мы вот так же взорвали хоть одного украинского генерала в Киеве, людям было бы спокойнее, что ли. А то четвертый год войны, а всё как в поддавки или понарошку. Не я говорю - народ говорит.