TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Ну и на кой хрен нам эти ваши перемирия? Мы воюем не затем, чтоб вы красовались в роли миротворцев вообще-то. Нам как раз и нужно победить.
Ну и на кой хрен нам эти ваши перемирия? Мы воюем не затем, чтоб вы красовались в роли миротворцев вообще-то. Нам как раз и нужно победить.