TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Вот еще поганка. Художник-оформитель и рекламщик, уехавший четверть века назад в Штаты. Там начал сочинять соевую нечитабельную прозу, примерно как у Максима Кантора, даже названия созвучны ("Рисовальщик", "Брат мой Каин" и пр.). И вот на седьмом десятке лет этот мощный старик решил выступить против 9 мая и рассказать миру всю правду о плохих русских. Разумеется, Озон заполнен его сочинениями, никто и не думает их оттуда изымать, хотя русофоб с самого начала СВО занимается дискредитацией ВС РФ, призывает Запад уничтожить Россию и вроде бы еще и собирает деньги на нужды ВСУ.