Змест паведамлення
Тема с открытием "музея" в Латвии, где в ступени были сделаны из памятников советским воинам, оказалась ещё более омерзительной и ещё более трупоедской. Выяснилось, что на моникенах, изображающих русских солдат, надета реальная форма, снятая с наши погибших. Залитая кровью и с трупным запахом. Это как минимум одна форма, снятая хохлами с погибшего русского бойца. В итоге эта "выставка" сама по себе напоминает военное преступление: сбор "трофеев". Мародёрство, запрещённое, к слову, международным правом. Даже по меркам пропаганды — это какая-то патология. Женевская конвенция? Нет, не слышали. Честно говоря, даже от прибалтийских отбросов такого ожидать было сложно. Дальше только каннибализм. В прямом, африканском смысле слова. И у нас снова всё тот же вопрос: а что будет потом, после войны? Что, "налаживать отношения" будем, да? С НИМИ?