TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Игорь Панин
Игорь Панин avatar

TGINSIGHT POST

Post #3888

@igor_panin

Игорь Панин

Прагляды270Колькасць прагляданняў
Апублікавана15 мая15.05.2025, 10:22
Змест

Змест паведамлення

Там Мединского опять сделали главой нашей делегации. И я просто дам фотку из 2022 года, с тогдашнего Стамбула. На первой картинке стол переговоров. На второй картинке наща делегация. Мединский справа, маленький и в очках. Рядом с ним Слуцкий) Выглядят наши слоны, канешно, очень кринжово. Но не спешите бухтеть. Во-первых, это забавно. Во-вторых, это либо крайне тупо (если мы хотим реально чет подписать), либо троллинг 80 уровня (если мы хотим воевать до последнего хохла). "Кто не хочет разговаривать с Мединским – будет разговаривать с Мединским", постирония зашкаливает. Мединский будет краснеть-бледнеть, бекать-мекать, но хохлы один хуй подпишут с ним мирный договор на устраивающих нас условиях. Или не подпишут и мы продолжим их ебать. Что нашу сторону вполне устраивает, как я понял. Поэтому, судя по составу делегации, мира не будет, свинорез будет идти бесконечно-вечно, а май вообще травень) Щас Зеленский бомбанет с того, что ему надо расписываться в поражении перед великим дипломатом Мединским, и вообще туда не приедет. И начнется ЛЕТНЯЯ КАМПАНИЯ. Как раз говно подсохло и всё, в общемто, готово.