TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Не было печали... А этот тоже уродцев лепит? Ну ладно дед, тот хоть был в авторитете, с Лужковым дружил, все дела. А вот его - за какие заслуги?
Не было печали... А этот тоже уродцев лепит? Ну ладно дед, тот хоть был в авторитете, с Лужковым дружил, все дела. А вот его - за какие заслуги?