Змест паведамлення
Тут нам всячески навязывают государственный мессенджер МАХ, который якобы лучше всех этих иноземных и враждебных ресурсов. Ну что же, посмотрел я, какие каналы там доступны. Смерды могут не рыпаться - им каналов заводить не положено. Зато можно подписаться на элитку - на каких-то скандальных реперских жен, на квнщиков, на синеволосого тёмулебедева. Других властителей дум у них для нас нет. А еще можно подписаться на тех, кто не принял СВО. И тут совсем не Госдеп пакостит, не англичанка гадит - это сама РФ на госресурсе рекомендует подписываться на тех, кто выражал сочувствие Украине. А потом удивляемся, откуда берутся 15-летние придурки, поджигающие релейные шкафы. Они появляются именно потому, что взрослые придурки продвигают за казенные деньги заукраинство.