TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Повесил сочувственную заметочку об умершем Оззи Осборне, которого слушал с детства. Мне тут же написали, что в последние годы он был заукраинцем. Я этого не знал. Но проверил. Да, так и есть. Заметочку свою стер. Жалость тоже куда-то ушла. Оззи, тебя в России искренне любили, а ты оказался дерьмом. Никакого тебе RIP. Go to Hell.