Змест паведамлення
И чтоб закрыть уже тему с Оззи и прочими. Я сам вырос на фильмах Шварценеггера и Ван Дамма. Кассеты VHS, видеосалоны, кабельное телевидение, вот это вот всё. Но как быть, если сын австрийского нациста и карателя, воевавшего против СССР, обвиняет нас в жестокости и терроризме, а балерун-каратист говорит на камеру "Слава Украине"? Я этим товарищам ничего не должен. И они мне, как выясняется, совсем не товарищи. Никакая ностальгия не заставит меня быть с теми, кто против моей страны. Многих из них у нас любили, а они оказались дерьмом. Что ж, бывает. Хотя встречаются и редкие исключения. Есть, конечно, те, кто не поддался массовой истерии и остался самим собой. Этим людям почет и уважение. Но сейчас мы не о них. С Осборном, которого я слушал с самых ранних лет, и который оказался в стане русофобов, топящих за Украинушку, все проще простого. Раньше добрые русские люди сказали бы "земля пухом", но теперь - "стекловатой".