TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
"...к нам стали прибывать под видом "соотечественников" выходцы из среднеазиатских кишлаков". А как так получилось с выходцами из кишлаков? Кто им упрощал переезд и помогал выдавать себя за тех, кем они не являются? Я вот в 1995 году с огромным трудом получил российское гражданство, проживая в Грузии. А многим русским в гражданстве отказывали, они до сих пор его не имеют. И это образованные люди, патриоты России, которые могли бы переехать на историческую Родину и приносить ей пользу. А тут - кишлак, "соотечественники".