TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Ну вот в том-то все и дело. Потому и СВО идет уже четвертый год. И сколько будет еще идти - Бог весть. Кому-то на б/у "буханку" жалко перевести 300 руб., а кто-то за билет на нетвойниста платит 30 тысяч. Можно ли себе представить, чтоб во время Великой отечественной в Москве шли представления таких деятелей, а народ отваливал за билеты баснословные суммы? Просто ту войну собирались выиграть и выиграли. А эту...