Змест паведамлення
Та самая управляющая ресторана ''Саперави'' явилась в отдел и дала разьяснения по поводу своей русофобии. Ухмыляясь, обьяснила она это тем, что мол оператор оскорбил ее и после этого она начала говорить такие вещи.Ааа, значит в ответ можно, понять и простить?! Раскаяния ноль. Отмечу, что на столе лежит паспорт значит она гражданка.Что скажу: если бы в РФ ломанулся гражданин украины его бы за это видео равернули бы назад.Значит и в отношении статуса это тожегражданки нужно принимать решение.Даже на видео она, будучи гражданином, говорит ''русские убивают'', как бы давая понять, что русские это не ее народ и это не ее война. В ресторане «Саперави» тоже прокомментироваи прокомментировали: заявляется, что видео старое, а Салия Тамари была уволена ещё в марте 2023 года.В заявлении отмечается, что Тамари занимала должность менеджера зала и не имела отношения к руководству или владельцам. В компании подчеркнули, что её слова не отражают позиции руководства и коллектива. 😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist