TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
«Я Узбеки» Дикий харып по имени Дильшод снимает в Москве видео как хамит работникам метро. Очень много одобрительных комментариев других харыпов, которые пишут, что он унизил «кафиров». Кстати, в конце на ролик наложен нашид. МИД Узбекистана, естественно, молчит. Подписаться | Предложить новость