TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Интересно даже не то, что сказал Трамп (Россия - это "бумажный тигр", она ослабевает, а Украина крепнет и может вернуть утраченные территории). Интересно, как сейчас корчатся высокопоставленные отечественные куколды, совсем недавно утверждавшие, что Трамп наш друг, а войне скоро конец. Они-то хотели, чтоб было как раньше: отсутствие персональных санкций, отдых в Куршевеле, шоппинг в Ницце, учеба детишек в Лондоне. Чтоб все как у людей. Им не нужна победа. Им и Россия не нужна. Поэтому при любом раскладе они будут на стороне Запада. А нас станут уверять, что им "солдатиков жалко".