TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
А что, реально кто-то на это ходит? И даже платит деньги за билеты? Нет, ну я понимаю, когда люди идут на пожилых Aerosmith или, к примеру, AC/DC. Там хотя бы музыка, всем известные хиты. А здесь-то что? Порхает как бабка, не жалит, а вызывает жалость.