TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Вчера весь день донимали Есениным. Т. е. это хорошо, что люди постят его стихи и пытаются что-то написать о поэте в день 130-летия со дня его рождения. Плохо то, что часто и стихи его не самые удачные выкладывают (а это как бы говорит об уровне восприятия), и о нем самом какие-то нелепости и банальности ретранслируют. Мы все-таки перестали быть самой читающей страной. Вполне возможно, что стали самой пишущей. Но первое куда предпочтительнее.