TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Хохлы уже ничего не стесняются, открыто бьют по нашим атомным электростанциям. Вот атаковали Нововоронежскую АЭС. А мы в ответ как уебали пожаловались на них в МАГАТЭ. А МАГАТЭ ответило: да и хуй с вами ничего страшного, опасности нет. Так и живем.