TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Игорь Панин
Игорь Панин avatar

TGINSIGHT POST

Post #4466

@igor_panin

Игорь Панин

Прагляды991Колькасць прагляданняў
Апублікавана17 кас17.10.2025, 11:03
Змест

Змест паведамлення

Опять забегали, запузырились липким гноем отечественные мокрицы в дорогих пиджаках: Трамп снова наш, сейчас договоримся, сколько можно воевать. Мокрицы мечтают о Ницце, желают, как раньше, возить своих блядей по теплым морям и пристраивать прыщавых отпрысков в лондонские школы. Но дело в том, что сейчас от нашего желания воевать или замиряться мало что зависит. Глобальный Запад, вложивший в Украину триллионы долларов и евро, не особо-то и жаждет перемирия; ему нужно вернуть свои средства и получить доступ к дешевым ресурсам. Поэтому от нас в конечном итоге будут требовать не просто прекращения огня, но контрибуции и репарации. И я не сомневаюсь, что мокрицы на все согласятся: ой, да не обеднеем, подумаешь, деньги какие-то или территории, лучше отдать, чем продолжать эту бессмысленную бойню… И многие патриотические ЛОМы, находящиеся на содержании у мокриц, начнут нам объяснять: нет тут никакого позора, вы не понимаете, это не капитуляция, на самом деле Россия всех переиграла, а теперь ребятушки наши будут живы, а вы что, не хотите, что были живы, вы за третью мировую войну? В этом плане у нас особо и вариантов-то нет. Любые расклады, кроме Победы, сулят нам унижения, нищету и распад. Что выберем мы? И насколько сильна окажется партия внутреннего предательства? Посмотрим. Как заметил старик Тютчев, блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые…