TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
В Одессе селюки начали демонтировать Александровскую колонну. Монумент был воздвигнут в конце XIX века в честь императора Александра Второго. На колонне имелась надпись: «Александру II благодарная Одесса». Но то была другая Одесса, культурная, русская, а не нынешний свинарник.