TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
А ведь это всего лишь один российский вуз. Не самый престижный вуз, замечу, и не в самом крупном городе. Но что тогда происходит в масштабах страны?! Даже представить страшно. Пока русские парни воюют, эти - массово покупают дипломы и принимаются в российские институты и университеты. И будут считаться специалистами. Управленцами. И начнут вскоре управлять теми, кто вернется с фронта. И в иерархической лестнице их место окажется выше. Подумаешь, Ваня ногу потерял под Соледаром, так у него судьба такая - Родину свою защищать. А образование и привилегии пусть приезжий Долдижон получает, будет потом в отдельном кабинете сидеть и секретаршу Светку шебуршить. И это никакие не фантазии - это уже реальность.