Змест паведамлення
❗Сообщение Минобороны Армении подтверждают на местах: 📌Пресс-секретарь Минобороны сообщил, что с 20:00 огонь по всем направлениям практически прекратился, существенных инцидентов не зафиксировано. 📌Команда CivilNet в Горисе сообщает, что по состоянию на 22:20 ситуация спокойная как в направлении Гориса, так и Сисиана, звуков артобстрелов не слышно. 📌Замглавы общины Варденис Карен Мкртчян также сообщил, что на данный момент все спокойно, нормально. Ситуация уже примерно полтора-два часа спокойная. 📌Глава общины Сотк Гегаркуникской области Севак Хачатрян также сообщил, что за указанный период ситуация успокоилась. 📌Мэр Джермука Ваагн Арсенян в свою очередь сообщил, что на данный момент выстрелов в их направлении нет, и ситуация спокойная. |civilnet.am|t.me/infocomru