TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
🏫🎒 В Сюнике, Вайоц Дзоре и Гегаркунике с сегодняшнего дня уже школы возобновят свою работу. Об этом сообщила замминистра ОНКС Жанна Андреасян, отметив: 🗣 «Во всех школах, где есть возможность и с точки зрения обеспечения безопасности есть соответствующие возможности, образование будет организовано в очном формате. И на данный момент в остальных населенных пунктах, где после ознакомления с ситуацией на месте, с учётом ряда обстоятельств пока возвращение к очному формату невозможно, учебный процесс будет организован дистанционно. t.me/infocomru