TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
🗣️Необходимо сохранить тот формат, в котором Арцах признается стороной как в переговорах, так и в конфликте. Конечно, мы готовы вести переговоры напрямую с Азербайджаном, но необходимо всеобъемлющее урегулирование конфликта с привлечением к этому процессу сопредседателей Минской группы ОБСЕ, Азербайджана, Арцаха и Армении. Прямые переговоры мы можем воспринимать по-разному, но если мы говорим о политическом вопросе, то Азербайджан должен принять нашу субъектность и принять Арцах как полноправную сторону конфликта, тогда мы сможем вести переговоры на равных. [Глава МИД Арцаха Давид Бабаян] |armenpress.am| 🔗Подробнее. t.me/infocomru