TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Центр карьер ВШМ СПбГУ

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Знайсці падобны кантэнт

Канал-крыніца @join_mcw · Post #5607 · 3 сак

Ozon Банк — современный цифровой банк, объединяющий выгодные финансовые продукты с преимуществами популярного маркетплейса. Требуется: Старший менеджер по маркетинговым коммуникациям (B2B, SMB) / Senior Marketing Communications Manager (B2B, SMB). Обязанности: — разработка и реализация стратегии медийного продвижения B2B-продуктов Ozon Банка во всех каналах (digital, influence, SMM, SERM); — управление внешним медийным привлечением B2B-банка и взаимодействие со стейкхолдерами уровня CEO-1; — запуск омниканальных рекламных кампаний и анализ их эффективности; — участие в интеграции и доработке внутренних решений по аналитике медийной рекламы; — управление всеми активностями в SMM; — контроль показателей репутации (SERM) и их улучшение по всем продуктам банка; — лидерство в разработке креативных концепций, спецпроектов и позиционирования B2B-продуктов банка. Требования: — опыт работы в маркетинге в банковском или IT-секторе в B2B-направлении от двух лет; — наличие успешных кейсов по разработке и реализации стратегии маркетинговых коммуникаций, а также опыт работы с различными digital и офлайн-каналами; — понимание принципов работы систем рекламной аналитики (AdRiver, Weborama) и моделей атрибуции; — опыт управления командой до двух человек; — интерес к сфере предпринимательства в России. Условия: — оформление по ТК РФ, оплачиваемое обучение; — повышение квалификации за счёт компании; — возможности для поддержки здоровья; — частичная компенсация расходов на интернет, связь, электричество или транспорт; — бонусы и скидки от партнёров на спорт, обучение и досуг. Подать заявку и узнать больше подробностей можно по ссылке. #moscow#job#fulltime#marketing#finance#banking#fintech

Вынікі

Знойдзена 2,332 падобных паведамленняў

Глабальны пошук

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #8348 · 02.01.2026, 12:05

Шведский спешл в «Сюре» 🇸🇪 • Фрикадельки с пюре и брусничным джемом • Куриные стрипсы с брокколи и картошкой фри • Грибной крем-суп с шампиньонами • Лазанья с говядиной в соусе бешамель • Булочки с корицей Меню будет доступно до 11 января. #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #8337 · 01.01.2026, 12:04

Новогодний спешл в Escapist🎄 • Jingle Duck – бургер с томлёной уткой, айоли с розмарином и тимьяном, сливовым конфитюром и молодым шпинатом • Sweety Tweety – батат фри с томлёной уткой, гранатовым соусом, розмариновым майо, пармезаном и зёрнами граната • Tiramisu Supreme – тирамису с кремом «имбирный пряник», корицей и какао #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #8213 · 26.12.2025, 08:05

Подарочный набор от Masa Madre 🎅 В металической коробке – ассорти печенья и конфет собственного производства: ириски, имбирное печенье и марципан в шоколаде. #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #8159 · 23.12.2025, 15:05

Новый год в IF 🎄 С 31 декабря на 1 января, уже по сложившейся традиции, команда IF вновь приглашает отпраздновать Новый год вместе за просмотром новогодней трансляции «Ствол Года 26» от музыкального лейбла «СТВОЛ» и авторов шоу «Чикен Карри». 31 декабря с 21:00 гостей ждёт просмотр шоу-трансляции с игристым и новогодними блюдами, которые включены в стоимость билета: утиная ножка, вишнёвый демигляс, красная икра, молодой картофель, профитроли и многое другое. Вход будет осуществляться строго по билетам, количество мест ограничено. В 21:00 начало трансляции и закрытого торжества, которое продлится до 02:00. После команда откроет двери для всех желающих. #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #8156 · 23.12.2025, 10:02

Новогодний спешл в Solo noi 🎄 В преддверии новогодних праздников фокаччерия Solo Noi запустила фокаччу с красной икрой,воздушным сливочным маслом, взбитым со сметаной и морской солью и лимонной цедрой. К блюду подают бокал шампанского в качестве комплемента. #moscow

Hashtags

Дарим подарки! Решили порадовать подписчиков в эти холодные зимние дни и подарить 5 счастливчикам классный мерч: 🎁футболку «Знание — сила», пенал с канцелярией, скетчбук, наклейки, попсокет, карту «Тройка» и закладку для книги Для участия нужно: ✔️Быть подписчиком каналов: «Москва о важном» в Telegram и MAX «Колледжи Москвы» в Telegram и MAX «About #Moscow» в Telegram и MAX ✔️ Нажать на кнопку «Участвовать» 12 февраля с помощью бота выберем победителей. На момент вручения подарка необходимо находиться в Москве, и ваш аккаунт должен быть открытым. Желаем удачи и отличного настроения! Участников: 1338 Призовых мест: 5 Дата розыгрыша: 14:00, 12.02.2026 MSK (завершён) Победители розыгрыша: 1. Evgeniia Perminova - 4uuopr 2. машенька - 4u6t71 3. Екатерина Федюнина - 4v0v68 4. Ирина Сергеевна Силиванова - 4u70g0 5. 🩰 - 4velvk

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #8102 · 19.12.2025, 14:04

Зимнее спешл-меню в KULEK ❄️ • Кулёк со страчателлой и красной икрой • Кулёк с чёрной икрой и золотом #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #8089 · 19.12.2025, 10:02

Бранч Restaurant by DFF и ФУТУРА В эту субботу, 20 декабря, в Restaurant by DFF возвращается ФУТУРА из Санкт-Петербурга. В специальном меню бранча, который пройдёт с 12 до 17: • Яйцо пашот с лабне и хрустящими баклажанами • Крок-мадам с прошутто котто • Смэш-бургер с лепёшкой роти • Чизкейк с варёной сгущёнкой • Даниш с орехами и кремом масала • NY roll с мортаделлой и яйцом пашот #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #8079 · 18.12.2025, 17:01

Мексиканский вечер в IF 🌮🇲🇽 21 декабря в IF устраивают мексиканский вечер совместно с Ваней Драмсом. Начиная с 18:00 будут готовить специальные блюда: • Начос плейд – большая тарелка начос с гуакамоле, чеддером, пикулями и пико де гальо • Чили кон карне – мясное рагу с домашними начос, чеддером, сметаной, пико и острыми пикулями #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #8047 · 17.12.2025, 14:05

Öz kebab – 4 года 🥙 20 декабря Öz kebab отметит 4 года. В планах – есть знаменитый кебаб и танцевать. В лайн-апе: Denis Kostitsyn, Hipushit, Kovyazin. Начало музыкальной части в 22:00. Вход свободный, F/C. #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #8046 · 17.12.2025, 12:16

«Чаепитие у бабушки» в Manul 👵🏻 Чайник в цветах, чашки с блюдцами и вкусы, любимые с детства: орешки со сгущёнкой, гренки с сахаром, пирожки с вишней и малиной, ватрушки с творогом, печенье с маслом, шоколадная колбаса и сибирский грильяж. Стоимость сета – 6000₽ на двоих. #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #8014 · 15.12.2025, 16:05

LILA Pastry х L’Occitane 🧑‍🎄🚂 В кондитерской LILA Pastry запустили коллаборацию с L’Occitane: при заказе десерта «Новогодний экспресс» из тёмного шоколада с муссом из вербены, вишнёвым креме и миндальным крамблом гость получает в подарок новогодний шар с тревел-форматами бестселлеров. #moscow

Hashtags

12•••1516171819•••100•••194195