TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Центр карьер ВШМ СПбГУ

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Знайсці падобны кантэнт

Канал-крыніца @join_mcw · Post #5607 · 3 сак

Ozon Банк — современный цифровой банк, объединяющий выгодные финансовые продукты с преимуществами популярного маркетплейса. Требуется: Старший менеджер по маркетинговым коммуникациям (B2B, SMB) / Senior Marketing Communications Manager (B2B, SMB). Обязанности: — разработка и реализация стратегии медийного продвижения B2B-продуктов Ozon Банка во всех каналах (digital, influence, SMM, SERM); — управление внешним медийным привлечением B2B-банка и взаимодействие со стейкхолдерами уровня CEO-1; — запуск омниканальных рекламных кампаний и анализ их эффективности; — участие в интеграции и доработке внутренних решений по аналитике медийной рекламы; — управление всеми активностями в SMM; — контроль показателей репутации (SERM) и их улучшение по всем продуктам банка; — лидерство в разработке креативных концепций, спецпроектов и позиционирования B2B-продуктов банка. Требования: — опыт работы в маркетинге в банковском или IT-секторе в B2B-направлении от двух лет; — наличие успешных кейсов по разработке и реализации стратегии маркетинговых коммуникаций, а также опыт работы с различными digital и офлайн-каналами; — понимание принципов работы систем рекламной аналитики (AdRiver, Weborama) и моделей атрибуции; — опыт управления командой до двух человек; — интерес к сфере предпринимательства в России. Условия: — оформление по ТК РФ, оплачиваемое обучение; — повышение квалификации за счёт компании; — возможности для поддержки здоровья; — частичная компенсация расходов на интернет, связь, электричество или транспорт; — бонусы и скидки от партнёров на спорт, обучение и досуг. Подать заявку и узнать больше подробностей можно по ссылке. #moscow#job#fulltime#marketing#finance#banking#fintech

Вынікі

Знойдзена 2,332 падобных паведамленняў

Глабальны пошук

Data Science Jobs

@datasciencejobs · Post #2223 · 22.07.2024, 08:38

#вакансия#DA#analyst#remote#fulltime Вакансия: Middle Data Analyst Формат: Удаленный Занятость: Полная Локация: РФ, РБ Оплата: 3000 - 4000$ net. Ptolemay - аутсорсинговая IT-компания полного цикла по разработке мобильных и веб-приложений для бизнеса и стартапов. Ищем MiddleData Analyst для аустафф-проекта в сфере ритейла. Задачи: - Собирать и анализировать данные из различных источников, включая обработку и очистку данных для обеспечения их качества и надежности. - Создавать интерактивные отчеты и дашборды (matplotlib, seaborn, Power BI, Tableau). - Анализировать бизнес-процессы, выявлять узкие места и разрабатывать предложения по их оптимизации. - Разрабатывать и внедрять новые продукты и решения, основанные на анализе данных, с оценкой их влияния на бизнес-показатели. - Проводить A/B тесты, включая планирование, анализ и интерпретацию результатов. - Писать скрипты и настраивать процессы для извлечения, трансформации и загрузки данных (ETL), создавать и поддерживать аналитические витрины данных. Требования: - Опыт работы аналитиком данных от 3 лет. - Опыт общения с бизнес-заказчиками. - Уверенное знание Python и SQL. - Опыт работы с библиотеками визуализации данных (matplotlib, seaborn и пр.). - Опыт анализа/изменения бизнес-процессов. - Опыт внедрения/изменения продуктов, основанных на данных. Будет плюсом: - Опыт проведения А/В тестов и оценки их результатов. - Опыт написания ETL-процессов/создания витрин данных. - Что-нибудь из: docker, git, airflow, nifi, kafka, командная строка Linux. - Опыт работы с BI-инструментами (Power BI, Tableau) - Опыт сбора, составления и согласования функциональных требований к продукту. Условия: - Удалённый формат работы. - Гибкий график. - Полная занятость. - Оформление по ИП. - Возможность роста и развития в крупной компании. - Оплата 3000 - 4000$ net по результатам собеседования. Буду рада ответить на вопросы и ознакомиться с резюме: @rinapina_ptolemay

Machinelearning

@ai_machinelearning_big_data · Post #8933 · 05.11.2025, 16:38

💸 Майкл Бэрри снова делает громкий ход на рынке - он поставил $1.1 млрд в пут-опционах против двух крупных компаний из ИИ-сектора. Если кто не знает, Майкл Бэрри - это легендарный инвестор, который предсказал ипотечный кризис 2008 года. Его история стала основой фильма «Игра на понижение» (The Big Short). Пут-опционы - это право продать акции по заранее фиксированной цене. Если рынок падает, то владелец таких контрактов зарабатывает. Часть ставки может быть хеджем, а не чистой ставкой на обвал ИИ-рынка. Бэрри ставит на коррекцию в перегретом сегменте ИИ. lbc.co.uk/article/big-short-michael-burry-ai-bubble-5HjdGLY_2/ @ai_machinelearning_big_data #investing#finance#AI#stocks#MichaelBurry

🚢Berkshire Hathaway инвестирует $1.8 млрд в Tokio Marine. Японская Tokio Marine Holdings объявила о стратегическом партнёрстве с Berkshire Hathaway, в рамках которого структура National Indemnity купит 2.49% акций компании. Сделка открывает возможности для совместных инвестиций и M&A, а также расширяет доступ Berkshire Hathaway к глобальному страховому портфелю японской группы. В свою очередь, Tokio Marine получает дополнительную страховую ёмкость для роста бизнеса. С операционной точки зрения, партнёрство усиливает позиции обеих компаний на глобальном страховом рынке, включая сегмент морского страхования, где ключевыми становятся масштаб и диверсификация рисков. Для рынка это сигнал усиления консолидации и сотрудничества между крупнейшими финансовыми игроками в условиях роста глобальных рисков. 📌Tokio Marine Holdings, Inc. — основана в 1879 году в Японии, одна из крупнейших страховых групп мира, публичная компания с диверсифицированной структурой акционеров. 📌 Berkshire Hathaway Inc. — основана в 1839 году (в текущем виде трансформирована в холдинг в 1965 году), американский инвестиционный конгломерат; контролируется инвестором Уорреном Баффетом (Warren Buffett) и его партнёрами, крупнейшие акционеры — институциональные инвесторы. #Insurance#Finance#Shipping#Berkshire#Investment

BLACKFISK_MOSCOW

@blackfisk_moscow · Post #369 · 29.10.2023, 18:14

Теплые и удобные худи - отличный выбор для тех, кто хочет сохранить тепло в холодные дни. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и долговечность. Цветовая палитра худи яркая и разнообразная, что позволяет выбрать модель под любой вкус и стиль. В таких худи вы будете чувствовать себя уютно и модно одновременно. #blackfisk#moscow#style#обняливсемищупальцами

🩸🫵🩸🩸🩸❓ Guides from Turkey have been deceiving tourists for years, showing them non-existent historical places. If you have ever taken a tour in Turkey cheaper than usual and were taken to some closed underground city, I have bad news for you. Agents worked in the territory of Cappadocia and recruited suckers and naive tourists who wanted to save money on the trip. They showed them the main and most famous places from afar, promising to spend more time on those very secret places. As it turned out later, they took tourists to an ordinary lemon warehouse, passing it off as an “Underground City” and to the attic of an abandoned house. It's high time to review the photo film from the trip 😂 #Turkey#Travelling#Marketing MARKHEMIST

🩸🅰️❓🩸🅰️🩸 💰 PayPal has updated its logo after 25 years. Users have criticized the new version for its combination of blue and black, boring minimalism, and the "disappearance of the aura." What do you think of the new logo? Do you prefer the old one or the new one? #Paypal#Marketing#Logo MARKHEMIST

BLACKFISK_MOSCOW

@blackfisk_moscow · Post #343 · 29.09.2023, 14:23

Друзья! Хотим поделиться приятной новостью о размещении бренда Blackfisk на платформе «Сделано в Москве». Стоим плечом к плечу с предпринимателями из Москвы, чтобы дотянутся до всех модников столицы посредством интернет паутины. И напоминаем вам о том, что в заботливые щупальца, вы можете как и прежде, попасть в нашем уютном магазине на Бауманской улице 11 Команда Blackfisk #сделановмоскве#bläckfisk#moscow#style

ART IN SPORT

@BarykinaLiubov · Post #1395 · 20.11.2024, 04:57

Ну что 45 мин в неделю кайфуем-танцуем Обещаю довести до двух раз в неделю по 45 мин 😂👍🔥 Чемпион Мира по бальным танцам Александр Михайлин и Ваша Любовь Барыкина #LiubovBarykina #BallroomDancing #Moscow

Venture Village Wall 🦄

@venturevillagewall · Post #4001 · 27.01.2025, 16:00

China's Major AI Investment Unveiled China's central bank to invest 1 trillion yuan ($140B) in AI development over five years. This supports new AI industries and establishes a computing center, infrastructure, and financial risk protection for enterprises. Details on the plan are outlined in the "Development Plan for New AI Industries." Read more #AI#China#Investment#Infrastructure#Innovation#Banking#MicroStrategy#Bitcoin#Technology#VC#Economy

PiaNinoNotovna

@ninonotovna · Post #15 · 22.03.2025, 05:30

#Haydn #Timofeeva #piano #Cinema #Moscow Как Йозеф Гайдн (1732-1809) повлиял на мировой кинематограф В детстве я ненавидела Гайдна. Потому что он у меня не получался. Честно говоря, до сих пор не получается, несмотря на то, что со временем я кардинально изменила своё мнение. Теперь люблю. Не помогло:) А полюбила я Гайдна так: мама купила пластинку с его портретом. Я послушала. И влюбилась, безответно, правда. Настолько… что вообразила, что это чуть ли не он сам играет. С воображением у меня всегда было неплохо, но я все же знала, что на самом деле это играет Любовь Тимофеева. Потом влюбилась в Тимофееву. Потому что она не только гениально играла Сонаты Гайдна, но и была умопомрачительно красива. Опять таки безответно. А в начале 80х в ДМШ, где училась моя младшая сестра Тина приехали «обыгрываться» Святослав Рихтер с Олегом Каганом. Рихтер играл Гайдна. На этот раз он мне опять не понравился. С Каганом, кажется, Моцарта играли - и Моцарт мне понравился гораздо больше. Потом я поступила в Мерзляковку (Академическое Музыкальное училище при Московской консерватории). Там был Виктор Павлович Фраенов, который преподавал нам музыкальную литературу и полифонию. Абсолютно гениально. И в него я тоже влюбилась. И вот однажды он сказал: «Однажды Прокофьеву в интервью для комсомольской газеты задали дежурный вопрос: кто Ваш любимый композитор? - Гайдн, сказал Сергей Сергеевич- Почему?, спросили его - Потому что он, как теперь принято говорить, МОЛОДЁЖНЫЙ….»:)))) Так что старик Гайдн у Прокофьева был «молодёжный композитор». И это была чистая правда, добавил Виктор Павлович. В 1989 году моя сестра Тина, срезавшись за одно лето на вступительных экзаменах подряд в три медицинских Института, неожиданным для нас всех образом, поступила во ВГИК (Всезоюзный государственный институт кинематографии) на режиссуру. Ей было 17. Предоставленная ею комиссии Автобиография звучала так: «Я родилась в семье простых грузинских служащих - каждое воскресенье к нам приходил ужинать Федерико Феллинни (дальше следовало подробное меню, выписанное ею из кулинарной книги некоего югославского повара, в которой мы с сестрой впервые узнали об устрицах и сыре камамбер)… Самое сильное впечатление моего детства, писала Тина, - это как я вручала букет гвоздик товарищу Черненко, стоявшему на Мавзолее на параде в честь Праздника Великой победы… ну и так далее… Поскольку ее мастерская была «экспериментальной», и в ней учились и режиссёры, и операторы, то им сразу дали снимать кино на Учебной студии ВГИК. Так появилась ее первая студенческая работа - короткометражным фильм «Rubato или свободное исполнение без точного соблюдения темпа». Он впоследствии «прогремел» и занял кучу премий на международных фестивалях, куда моя сестра не поехала, поскольку никто ей об этих фестивалях не сообщил, и тем более, туда не послал. Оператором был ее сокурсник Андрей Лукашевич. Сценарий и постановка Тинины. Реквизит - из нашей квартиры. Тина вывезла на съёмки всю семейную антикварную мебель. На вопрос отца, куда уносят наши вещи некие парни в татуировках, Тина, пробегая мимо него по лестнице изрекла: «На реставрацию, папа». Впоследствии мой папа увидел также в фильме дочери свой исчезнувший навсегда пиджак и галстук… Моя функция во время съёмок заключалась с том, что я стояла с отражателем (это такая круглая штука с блестящей поверхностью, проецирующая в кадр солнечный свет), и периодически орала «Солнце уходит!». А ещё до съёмок мы с Тиной решили, что кино она будет монтировать под музыку Сонаты Гайдна Ля мажор Hob: XVI:5, с той самой заслушанной нами до дыр пластинки в исполнении Любови Тимофеевой. Это была наша любимая Соната. Правда, Моцарта мы тоже не обошли своим вниманием. И даже Дюка Эллингтона. Записывали и озвучивали материал на студии «Видеофильм» нашими детскими тогда и совсем некрепкими голосами.

12•••8081828384•••100•••194195