TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Сегодня «Зенит» празднует чемпионство в Петербурге. Смотрю по телегам коллег, как идёт разогрев праздника, и ловлю себя на мысли, что РПЛ...его испортила. Уже почти 21.00, будний день, а «Зенит» ещё даже не доехал до основного места празднования. Что мешало провести 30-й тур в субботу? Тогда бы «Зенит» мог спокойно отпраздновать в воскресенье, когда у большинства выходной. А так всё как-то скомкано. P.S. Сейчас уже ничего не поправить, а в следующем сезоне РПЛ стоит подумать о проведении 30-го тура в субботу.