TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
28 мая (уже сегодня) буду в клубе невротик на событии/выставке "силур", которое организует добрая подруга Лада впервые за долгое время не выступать, а показывать свою последнюю серию "семена" поглядеть и поболтать можно будет по адресу яузская, 5 билеты по ссылке (@oh_vagabond) или на входе начнем в 17:00 приходите и до встречи!