TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Ксюша тут
Ксюша тут avatar

TGINSIGHT POST

Post #552

@ksu_draws

Ксюша тут

Прагляды1,010Колькасць прагляданняў
Апублікавана25 сак25.03.2026, 12:25
Змест

Змест паведамлення

Замечали за собой такой парадокс: чем тяжелее времена, тем веселее шутки? У меня это явление в какой-то неожиданной плоскости развернулась. Январь и первая половина февраля выдались очень тяжелыми из-за бессонницы. В тот период почему-то особенно тянуло рисовать яркие солнечные картинки. В зимнем сумраке хотелось посмаковать этот розовый - такой беспечный и легкомысленный. И рисуя солнце на ветвях, вспомнить, что весна существует, и вообще-то не за горами. Когда я рисую, то как будто частично переселяюсь в другой мир - тот, который на картинке. У вас бывает такое? Может, именно поэтому в темные времена хочется рисовать светлое? Это домик в Зеленогорском Центральном парке на берегу залива, называется "Дача №4". И адрес у него прекрасный: Приморское шоссе, 536, литера А. Гугл помог выяснить, что это часть базы отдыха “Парковый домик”. И в нем, получается, даже можно пожить? Не думала об этом когда рисовала. “Розовый домик”. 2026 Работа нашла дом. Спасибо)