TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
СБОР ОКОНЧЕН Я тут решил немного на гитару себе собрать. Хочу как в старые добрые, альбом Dethklok Dethalbum III сыграть Думаю Ibanez GIO для начала. Струны хорошие и мультипроц у меня давно есть