TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Хотя нет подождите😂 Раз уж речь зашла за Poniroma, вот что есть у меня в рабочем кейсе❤️🔥 Молочный тонер, оооочень кайфовая штука! Как я поняла прототипом был всем известный молочный тонер от Celinax и возможно молочко от Rhode. Купила я его 27 августа и сразу положила в кейс! Классно увлажняет, дает легкое здоровое сияние кожи! Иногда достаточно только его для подготовки кожи👌🏻 Если очень сухая кожа, то использую его вместо сыворотки и потом сверху наношу крем. Гель для бровей тоже хороший! Ничего плохого сказать не могу! Хорошо фиксирует, объем большой! Налет не оставляет, если его наносить адекватное количество👌🏻