TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
Bugarin777 avatar

TGINSIGHT CHAT

Bugarin777

@bugarin_777

Пътувания

Канал о путешествиях

Абонати279Текущи абонати
Публикации428Индексирани публикации
Скорошен обхват4,451Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 2 от 36 · 428 публикации

Публикувано 18.06

Россия. Оренбург. В городе нам организовали мини экскурсию Олег и Юлия. Ребята спасибо вам большое! Благодаря вам, мы за час смогли посетить основные достопримечательности и узнать многое о городе, а так же побывали в Азии и опять вернулись в Европу!😊

839 views

Публикувано 18.06

Россия. Всех люблю на свете я, это Родина моя.😊 Добрался до Оренбурга. Парни уже заселились. Сейчас на ужин и немного город посмотрим😊

387 views

Публикувано 18.06

Чувствуется что приближаюсь к России матушке 😊. +24- +30 температура и дожди с ветром. 400 км пройдено. Осталось 500. Но непогодушка мешает бодро ехать.

401 views

Публикувано 18.06

Казахстан. Аральск. День 17. Выдвигаюсь в сторону границы с РФ (850км). В планах пройти ее и доехать до Оренбурга. Парни выехали рано, 2 часа назад, не успел их проводить. Всем хорошего дня!😊

346 views

Публикувано 17.06

Добрались до Аральска. Заселились в гостиницу, сейчас будем отлеживаться как этот Котей, который встречал нас в столовой гостиницы.😊 По пути проезжали Байконур, и я решил заехать и узнать, можно ли вообще туда попасть. Подъехал к КПП, пообщался с охранником. Перед КПП есть макеты космических кораблей. Синий занял достойное место среди экспонатов. Информация полученная в ходе допроса охранника следующая: 1. Попасть на территорию можно. Есть два пути выпуска пропуска, один для специалистов, другой для туристов. Для туристов групповая программа и стоит очень дорого (тыс 50-60 руб на группу). Можно оформить где то в городе Байконур. 2. Зарплату сотрудники, в том числе охрана, получают в рублях. 3. Магазины в городе Байконур принимают российские рубли. 4. Стартовая площадка находится далеко. Как я понял дальше 10км от кпп 5. Городок на фото со спутниковыми антеннами это станция слежения. 6. Охранник после допроса очень напрягся, увидев у меня на шлеме включенную камеру. Очень просил никуда не выкладывать. На завтра план въехать на территорию РФ и заселиться ближе к ночи в г. Оренбург (около 900км пути).

392 views

Публикувано 17.06

322 views

Публикувано 17.06

Казахстан. Шымкент. День 16. Планируем сегодня доехать до Аральска (910км). Два дня будет просто перегон, где вокруг Казахские степи, однотипный пейзаж и нет достопримечательностей, кроме местных Гаишников 👮, которые очень любят российских мотоциклистов 😊. Задача доехать до темноты. Всем хорошего дня!😊

328 views

Публикувано 16.06

Пересекли границу Узбекисан-Казахстан. Узбеки перетрясли все вещи. За весь путь это был первый такой тщательный досмотр. Каждый микро пакетик в каждом кофре и сумке открывали. Казахские таможенники вообще не досматривали. На ночевку остановились в городе Шымкент, название которого ломает все правила русского языка 😊 По пути в 50 км от Ташкента, неожиданно обнаружили Стеллу «Ташкент», которую мы не могли найти в прошлый приезд в город. Очень далеко от города почему то она. Может кто знает почему так?😊 Яндекс сегодня меня интересно вел в объезд Самарканда. Ребята как то по объездной ехали, а меня через какие то поселки, один из который был ТУТ 😊

306 views

Публикувано 16.06

Узбекистан. Бухара. День 15. Выезжаем из Бухары на Ташкент, в идеале пересечь границу с Казахстаном и там заночевать. До Москвы 4000км. Держим путь домой!😊

286 views

Публикувано 15.06

Бухарский котик так же прекрасен, как и все остальное в центральной части города. В Афганистане кстати очень мало котов. За все дни, встретил максимум двух -трех. Это конечно не Турция. 😸 Поймали себя на мысли, что после Афганистана, Узбекистан очень сильно контрастирует. Пересекаешь всего лишь реку, и так сильно меняется мир.🤔 По ощущениям въезжаешь как в Европу или Эмираты. Страна активно развивается, много новых строений, у женщин есть лица 😊, можно ходить в шортах 😊 движение на дорогах не хаотичное, никто с автоматом в руках не проверяет документы по 15 раз за день, и еще наверное десятка два отличий можно найти.

295 views

Публикувано 15.06

Узбекистан. Бухара. Город очень понравился, во всяком случае туристическая часть. Очень приятно вечером, когда не так жарко, прогуляться по старинным чулочкам, насладится древней архитектурой города 🕌, много лавочек, кафешек и ресторанчиков. За все наше путешествие, Бухару ставлю на первое место. Хотя нет, Кундуз на веки в топе!🙈 На завтра программа минимум: добраться до Ташкена. Программа максимум: заехать в Казахстан.

278 views

Публикувано 15.06

Добрались до Бухары. По дороге пообщались с верблюдами. Сегодня особенно жарко. Долгое время температура держалось +42 и солнце хорошо пекло ☀️ Мой синий стал капризничать. При такой жаре и большой скорости, стало травить масло из редуктора. Если скорость снизить до 100-110, не травит. Если жара опускаете до 35, то можно и быстро ехать (пока). В итоге 200 километров пришлось ползти до Бухары. Не понятно теперь как быть с моими поздними выездами 🙈

271 views
1234•••10•••20•••30•••3536