TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
С наслаждением смотрю новый сериал «Сто лет одиночества». Посмотрев первую серию, скажу так: если и экранизировать сложные, многослойные литературные произведения, то только так. (Вспоминаем тут же «Преступление и наказание» Здесь отличный актерский состав, единый, выдержанный стиль, фокус на главном и без искажений, камера панорамирует и следует за героями, так что ощущаешь марево сна, фантазий, воспоминаний В общем, очень хорошо. Смотрю дальше:) Кто тоже смотрит, как вам? #рецензия@cinema_cloud