TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Диалоги о кино от Cinema Cloud
Диалоги о кино от Cinema Cloud avatar

TGINSIGHT POST

Post #1080

@cinema_cloud

Диалоги о кино от Cinema Cloud

Прегледи252Брой прегледи
Публикувано11.0211.02.2025 г., 21:20
Съдържание на публикацията

Съдържание

Начали смотреть «Разделение», сейчас выходит 2 сезон. И как же это в тему-то пришлось! Предыстория, у нас в классе на ДР дети приносят сладкое, в итоге дети обжираются сладким с вредным составом, у кого-то живот болит, у кого-то аллергия, многие потом не едят школьный обед. И вот в родительском чате разгорелся спор. Мое мнение, еда - это ресурс для тела. Не праздник, не награда. Зачем с детства прививать детям порочный паттерн, чтобы выращивать в них расстройство пищевого поведения, что ведет к проблемам со здоровьем. И тут как раз эта сцена! Смотрите в видео, семья сидит за пустым столом, на столе только вода: они ведут беседу и всё. Это же просто вау! О чём сам сериал? Люди, чтобы устроиться на работу в одну компанию добровольно соглашаются отказаться от всех личных воспоминаний когда они на работе, и наоборот, когда выходят с работы, они не помнят, что было на работе. Звучит как утопия (или антиутопия, кому как), но разве это не похоже на нашу реальность? Весьма метафорично! Будем смотреть:) Кто смотрел, как вам? #интересныйкадр@cinema_cloud