Съдържание
«Трасса» - не рекомендую. Мизандрия как она есть. И, да, чернуха, безнадёга точка ру. Это было каким-то помутнением сознания, начала смотреть, а потом уже стало делом принципа досмотреть. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус 😅 Главная героиня - судья, страдающая серьезной алкогольной зависимостью, и психическими расстройствами. Я не верю, что при таких вводных можно стать и быть судьей. Ну, может через постель, судя по бэкграунду героини (проституция). В общем, эта судья ищет пропавшую дочь в Мин. Водах. Меж тем, в регионе пропадают девушки. Вот, мне интересно, как это они так смело «пропиарили» с такой стороны курорты Кавказа. А как же продвижение местного туризма? Да, я слышала реальные истории местных, кто оттуда уже переехал, что с девушками, гуляющими по клубам обходятся как со шлюхами. Так что, да, на Кавказе девушка должна быть при муже и при доме. Но в «Трассе» всё показано с однозначной жестокостью. Ну доколе, можно манипулировать в сценарии: изнасилованиями, убийствами, проституцией, маньяками, наркоманией, алкоголизмом, самоубийствами и извращениями. Хоть бы что-то одно брали, нет, все и сразу. А еще бразильский карнавал: «Я должен признаться - я твой отец…А я твоя - мать, но я молчала, чтобы защитить тебя» Уф. После такого надо в баню идти, чтобы очиститься. Вот, кто смотрел, как вы это смотрите? Что привлекает? Я беру аскезу на подобного рода кино. #рецензия@cinema_cloud #редфлаг@cinema_cloud